2,6²-4 × 0,3²=знайти значеня виразу срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Максим'як Остап.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,6^2 = 2^2 + 2*2*0.6 + 0.6^2 = 4 +2.4+0.36 = 6.4+0.36 = 6.76

4*0.3^2 = 4*0.09 = 0.36

6.76-0.36 = 6.4

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ: Шість цілих чотири десятих