Спростить вираз 272-(125+у)= помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Софья.
272-(125+y)=272-125+y=147+y
Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:

надеюсь что правильно))))))))