Г) 12/17у= 1. какой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

у=12/17

Решение:

12/17у=1; у не равен 0

12=17у

17у=12

у=12/17; у не равен 0