Виконай віднімання 9/10-5/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

9/10-5/8 ​=11/40

Пошаговое объяснение:


Отвечает Михайлов Илья.
  1. 9/10:5/8=36/40:25/40=36/40*25/40=36/25=1 11/25=1,44