5/18+13/45=x/90 Надо узнать неизвестное икс​ пожайлуста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.

Пошаговое объяснение:

5/18 + 13/45 = х/90

25/90 + 26/90 = х/90

51/90 = х/90

-х/90 = -51/90

х= -51/90 * (-90)

х = -51/1 * (-1)

х = 51/1

х = 51