Корень а в квадрате + 2а а<0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

a

Решение:

a < 0\\\sqrt{a^2}+2a=|a|+2a=-a+2a=a

Объяснение:

\sqrt{a^2}=-a, \; \; a < 0