Найдите массу плодов как решить задачу вишень-20д слив-?на 90 д бболеше яблоко -?на100д меньше

срочно нужно ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Полина.

Пошаговое объяснение:

20+90=110- слив

110-100=10- яблок

20+110+10=140

Отвечает Кокорин Илья.

20+90=110

110-100=10

20+110+10=140

Ответ: 140