Реши задачу. В ботанический сад на экскурсию пришли 50 детей. Из них 50 первоклассников.

второклассников - 12. а остальные третьеклассники. Сколько третьеклассников пришло на экскурсию? но​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Макс.

Відповідь: 24 третьеклассника

Пошаговое объяснение:

1) 14+12=26(чел) - первоклассников и второклассников

2) 50-26=24(чел)

Покрокове пояснення: