Знайдіть довжину кола ,радіус якого дорівнює 3см (π=3,14)пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:18,84

Пошаговое объяснение:

по скольку формула довжини доривнюэ C = 2*п*R

то ми умнажаем 2 на 3,14 и потом на 3

Отвечает Локшина Дарья.
D)2R=3*2=6(см)
L)3,14*6=18,84(см)