6(целых) 4/23-(3(целых)-2(целых) 8/23)+5(целых) 16/23


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

1) 142/23 - (3 - 54/23) + 131/23

2) 142/23 - 15/23 + 131/23 = 258/23 = 11 5/23

Отвечает Майер Светлана.
Вот во вот вот вот вот