4/19 + (- 3/19) + 7/19 + (- 3/19) как решить помогите пажвлуста, кому не сложна !​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Гостева Катя.

Ответ:

5/19

Пошаговое объяснение:

4/19-3/19=1/19

1/19+7/19=8/19

8/19-3/19= 5/19