Реши уравнения 45×4×у=900 45×2+b=900 а-45×2=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Димас.

Пошаговое объяснение:

45×4×у=900

180у=900

180÷180=900÷180

у=5

45×2+b=900

90+b=900

b=900-90

b=180

a-45×2=900

a-90=900

a=900+90

a=990