Розв'яжи рівняння. а) 1/2 + х = 5/6​Даю 5 звездСрочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 + х = 5/6​

x=5/6-1/2

x=(5-3)/6=2/6=1/3