1. Является ли х=4 корнем уравнения 3х+4,6=5x-3,4 ? 12 2. 4 О​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

самый простой способ подстановка

3*4+4,6=5*4-3,4

12+4,6=20-3,4

16,6=16,6

4 является корнем