X+18=42помогите решить задачу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Решение :

x+18=42

x=42-18

x=24

Отвечает Чиркова Алина.

Відповідь:

x + 18 = 42 \\ x = 42 - 18 \\ x = 24