Розв'яжи рівняння 9 + 4|x| = 17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Марсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 + 4|x| = 17

4|x|=17-9=8

|x|=8/4=2

x=2

x=-2