(15х-10)=5плиз срочно даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.

Ответ:

(15х-10)=5

15х-10=5

15х-10+10=5+10 Складываем

15х=15

х=15:15

х=1

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

(15х-10)=5

15×х-10=5

15х=5-10

15х=-5

х=

Пошаговое объяснение: