Б) Длина стороны квадрата - 6 см. Узнай его площады периметр. Р тата 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Граб Ваня.

Ответ:

P = 6+6+6+6 = 6×4 = 24см²

S = 6×6 = 6² = 36см²