Длина экватора 6000 км а диаметр 6/30 чему примерно равен диаметр земли пожалуйста это СОРРР 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:30000

Пошаговое объяснение:6000:6/30=6000*30/6=330000

Если ошибаюсь