Решите уравнение плиз!0,175-(0,03-х)=0,15даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,175-(0,03-х)=0,15

0,175-0,03+X=0,15

x=0,15-0,175+0,03

x=0,005

Отвечает Артюхова Алена.

Ответ:

0,03-х=0,025

-х=0,025-0,03

-х=-0,005

х=0,005