Обчисліть кількість атомів Na в зрузку Na m=10г Дай 80 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

n=m/M=10/23=0,43

Прости но не знаю украинского языка, поэтому даже не знаю верно ли это,что мы должны обчислить?