хозяйка собрала с огорода 4 ведра помидоров по 6 кг в каждом и 3 корзины -по 8 кг. сколько всего

килограммов помидоров собрала хозяйка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

3•6=18 (кг)огурцов в ведрах

2•9=18(кг)огурцов в корзинах

18+18=36(кг)огурцов всего собрала с огорода хозяйка