5.6(2x + 7)-2(6x - 5) = 3x - 2 6. 11(x-2) - (2x - 3) = 9(x + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

5) 6(2х+7)-2(6х-5)=3х-2;

12х+42-12х+10=3х-3;

3х=55;х=55/3; х=18 1/3

6)11(х-2)-(2х-3)=9(х+2)

11х-22-2х+6=9х+18;

11х-2х-9х=18+16; решения нет