Розвяжіть рівняння |x| + 4 =7


Ответы на вопрос

Отвечает Курышева Дарья.

Відповідь:x + 4 = 7

x = 7 - 4

x = 3

--------------------

3 + 4 = 7

Покрокове пояснення: