Знайдіть три числа кожне з яких більше за-2/ 17


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Задано отрицательное число   \bf -\dfrac{2}{17}  .

Больше этого числа любое положительное число, например,  1 , 2 , 10 .

Можно написать отрицательные числа, большее заданного .

Это, например, числа   \bf -\dfrac{1}{17}  ,    \bf -\dfrac{3}{34}  .