Знайдіть значення суми а + в при а = - 9,8, в = - 42,56 СРООЧНОООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Красногорский Семён.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

найти a+b,если а=-9,8,b=-42,56

a+b=-9,8+(-42,56)=-9,8-42,56=

=-52,36