Переведи все дроби к знаменателю 36 1/6, 5/12, 7/18, 8/9, 52/72, 15/60 помогите пожалуйста.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Яна.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{6}  =  \frac{6}{36}

 \frac{5}{12}  =  \frac{15}{36}

 \frac{7}{18}  =  \frac{14}{36}

 \frac{8}{9}  =  \frac{32}{36}

 \frac{52}{72}  =  \frac{26}{36}

1 3