Wyłącz wspólny czynnik przed nawias.a) -√3+4√3yb) -43/3+23/3a²​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.

Відповідь:

-√3+4√3у=-√(3+4)=3у=-√3у=-√21у

-41/3+23/3а²=-43/3+23/3а²

Покрокове пояснення: