Земельный участок треугольной формы имеет периметр 1750м. Одна из его сторон равна 560м, другая

780м. Вычисли третью стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

410 метров

Пошаговое объяснение:

1750 = х +780+560, то есть х = 1750 - (780+560) = 1750 - 1340 = 410 метров