-14,2*(-1,5)+3,6*(-1,25) полное решения СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

16,8

Пошаговое объяснение:

1) -14,2 * (-1,5) = 21,3

2) 3,6 * (-1,25) = -4,5

3) 21,3 + (-4,5) = 21,3 - 4,5 = 16,8