6) В рыбоводческом хозяйстве 128 рыб. з этих рыб состав- ляет форель, 32 судака, остальные - -

карпы. Сколько карпов в рыбоводческом хозяйстве? С УСЛОВИЕМ ПДПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:128•1/8=16

16+32=48

128-48=80

ответ : форель :16

судака : 3

карпы : 80