Заповніть пропуски 16/36+_= 1 3/7+_= 1 19/9-_= 1 17/3-_= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:16/36+20/36== 1

3/7+4/7=1

19/9-10/9= 1

17/3-14/3= 1