(2 бали) Розвʼяжіть рівняння: a) x + 14,1 = 25,03; 6) 28,05 - [r | = 19,87.


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

a) x + 14,1 = 25,03
х = 25,03 - 14,1
х = 10,93

6) 28,05 - r = 19,87
r = 19,87 - 28,05
r = -8,18