Урожайность капусты в одном фермерском хозяйстве 27т/га, в другом-42т/га. На сколько тонн моркови

больше собрали во втором фермерском хозяйстве ,если под посадку в каждом хозяйстве было занято по 14га земли

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.

Ответ:

на 210тонн (если про капусту,но если про морковку то на 0)

Пошаговое объяснение:

1)27*14=378(т)

2)42*14=588(т)

3)588-378=210(т)