Урожайность моркови в одном фермерском хозяйстве составляет 28т/га, в другом 35т/га. Какой урожай

собрали в каждом хозяйстве ,если под посадку было занято по 15га земли?На сколько больше собрали во втором хозяйстве? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

1) 28 * 15 = 420 т моркови по 28 ТГ

2) 35 * 15 = 525 т моркови по 35 ТГ

3) 525 - 420 = 105 больше со второго