1. Реши задачу. Урожайность моркови в одном фермерском хозяйстве составляет 28т/га, в другом –

35т/га. Какой урожай собрали в каждом хозяйстве , если под посадку было занято по 15 га земли? На сколько больше собрали во втором фермерском хозяйстве? Сделайте краткую запись и решение пжпжпжпж!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Макс.

Ответ:

1) 28*15=420(т) - Моркови

2) 35*15=525(т) - Моркови

3)  525-420=105(т) - Больше со второго

Ответ: 105

Проверьте пожалуйста, ну а если правильно - то, поставь сердечко:-)

Отвечает Косаев Азамат.

Ответ:

ответ: 105т

Пошаговое объяснение:

1) 28•15=420(т)

2) 35•15=525(т)

3) 525-420=105(т)