2+2 скажите пожалуйста сколько мне ату 2 поставят позязя хпаааапххххх ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=2*2=4:2=2^2=4

v v

Отвечает Рябченко Саша.

Ответ:

все знают будет

Пошаговое объяснение:

2 пальца приложи к 2м