1)4/19+(-7/19)+(-13/19)= Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ: -16/19

Пошаговое объяснение: удачи...

4/19+(-7/19)+(-13/19)=4/16-7/19-13/19=-3/19-13/19=-16/19