Розкладіть на множники вирази: 0,49+1,4c+c²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а²+2ав+в²=(а+в)²

0,49+1,4c+c²​= 0,7² +2*0,7*с +с²=(0,7 + с)²= (0,7+с)(0,7+с)