58 380: x + 237 = 1 071​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Відповідь:

х = 70

Покрокове пояснення:

58 380: x + 237 = 1 071​

58 380: x = 1071 - 237

58 380: x = 834

х = 58 380 : 834
х = 70

Отвечает Жуков Матвей.
58 380: x + 237 = 1 071
58 380/х = 1 071 - 237
58 380/х = 834
58 380 = 834/х
834х = 58 380
х = 70