Розкрий дужки: 1) m + (2 – c); 2) (a – 3) + b; 3) –(8 – n); 4) 7 – (–t + p).


Ответы на вопрос

Отвечает Маковкин Виктор.

m+(2-c)=m+2-c

(a-3)+b=a-3+b

-(8-n)=-8+n

7-(-t+p)=7+t-p