793. Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. Вычислите: 9 9 17 20 4 10 1) 5 - 3,52 + 4 5 3 4

2) 6 +2,81-19; 25 4 3) 9 7 10 +5, 92-3 20 3 1 4) 41,7-8 +2 5 4 ; 3 5) 36,63 +96 9 10 6) 58,75-21- +4 8 25 это дроби если что​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветов Егор.

Відповідь: 1)5,85-3,52+0,8=3,13

2)6,16+2,81-1,75=7,22

3)9,7+5,92-3,45=12,17

4)41,7-8,6+2,25=35,35

5)36,63+9,75-6,9=39,48

6)58,75-21,9+4,32=41,17

Покрокове пояснення: Надеюсь поймешь.