Дано Sabcd = 2,4 м2 h = 0,6 м =========== Найти = a Формула = Sabcd = а * h


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*h

2,4=a*0,6

a=2,4/0,6

a=4

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

а =4

Пошаговое объяснение:

Лучше ответ сделайте пожалуйста

По братский