*пж дам 20 баллов* 8 Реши задачу. Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га. а у

другого - 105 ц/га. Какой фермер соберёт урожай больше и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено по 6 га?​

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

2 фермер соберет больше на 90ц/га

Пошаговое объяснение:

1. 105 *6=630

2. 90*6=540

3. 630-540=90

Надеюсь помогла

Лю

Отвечает Пожарникова Анастасия.

Ответ:

110 более двадцати символов должен быть ответ

Пошаговое объяснение:

90*6-105*6=110