Как решить? 14,7÷0,42+23,1 деление десятичных дробей...​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

14,7÷0,42+23,1

1)147/10÷42/100=35/1

2)35/1+231/10=581/10=58 1/10.