99,91*1/10+5.428* 1 1/5 СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Киргинцева Дарья.

Ответ:

16,5046

Пошаговое объяснение:

1) 99,91 * 1/10 = 99,91 * 0,1 = 9,991

2) 5,428 * 1 1/5 = 5,428 * 1,2 = 6,5136

3) 9,991 + 6,5136 = 16,5046