Используя четыре раза цифру 4, арифметические действия и скобки, составьте 3 таких выражения, чтобы

их результаты были равны числам от 1 до 9 Умные ребята пж ответьте 10 баллов дам у меня мало баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Осовской Дмитрий.

Ответ:

(4+4)-4:4=7

4×4:4+4=8

4-(4-4)*4=4

4:4+4+4=9