(11/13+х)-7/13=1 5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Виктория.

Ответ:

вот это точно правильно





Отвечает Колесников Стас.
11/13+х-7/13=18/13
( как мы получили 18/13 мы 1 5/13= 1*13+5 = 18/13)
( как получилось 4/13 мы из 11/13-7/13)
4/13+х=18/13
х=18/13-4/13
х= 14/13
х=1 1/13