1) НАЙДИТЕ ДОБУТОК МНОГОЧЬЛЕНОВ (3а-2)(2+3а)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

-4+9а²

Пошаговое объяснение:

(3а-2)(2+3а)=6а-4+9а²-6а= -4+9а²