Помогите пожалуйста решить пример: -2,4-5,7-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

-2,4-5,7-1,9=-8,1-1,9=-10